Пятница, 26.04.2024, 07:00


Главная
Регистрация
Вход
Фатальная ярость Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководства и гайды » Подземелья 5 ппл » Монастырь Алого ордена [5.0] (статья с нуб-клуба)
Монастырь Алого ордена [5.0]
ШкуродёрДата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Репутация: 5
Статус: Offline
[Оригинал статьи]

Монастырь Алого ордена - классическое подземелье для 5 человек, в Mists of Pandaria оно было переработано и получило героический режим.

Уровень игрока, необходимый для попадания внутрь: 23.
Героический режим доступен с 90 уровня.
Экран загрузки


Видео


<a href="http://u.to/AncqAg" title="http://www.youtube.com/watch?v=SNmrdf2uS-s" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=SNmrdf2uS-s</a>



 
ШкуродёрДата: Вторник, 10.07.2012, 17:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Репутация: 5
Статус: Offline
Талнос Воздаятель Душ

Талнос Воздаятель Душ заработал дурную славу, когда еще был членом Алого ордена. Он зверски измывался над новобранцами под предлогом "очищения". В конце концов маг-садист подхватил чуму и обратился в нежить. Теперь чудовищный скелет мстительного Талноса неприкаянно бродит по монастырскому кладбищу. Он насылает теней и зомби на каждого, кто вторгается в его жуткие владения.

Способности босса

  • Оживление падшего рыцаря – Талнос воскрешает погибших воинов Серебряного авангарда, призывая в бой павших рыцарей раз в 1 сек. на протяжении 5 секунд.
  • Падший рыцарь – Тела павших рыцарей не пропадают после их смерти.
  • Гниение разума – Сражаясь в ближнем бою, павший рыцарь может наложить на противника в ближнем бою заклинание "Гниение разума". При этом наносится 975-1025 ед. урона от темной магии раз в 2 сек. в течение 6 секунд. Эффект суммируется. (считается болезнью)
  • Вихрь душ – Талнос Воздаятель Душ направляет духа в место рядом с игроком. Когда дух достигает цели, он преобразуется в вихрь душ. Вихрь мгновенно наносит 121875-128125 ед. урона от темной магии всем игрокам в радиусе 2 м, а затем наносит 43875-46125 ед. урона от темной магии раз в 1 сек. всем игрокам, оставшимся в радиусе действия. (каст можно прервать)
  • Изгнание души – Талнос Воздаятель Душ вытягивает душу из случайного игрока, нанося ему 58500-61500 ед. урона от темной магии раз в 3 сек. на протяжении 6 секунд. Каждый раз, когда заклинание наносит урон цели, создается образ ее изгнанной души. Изгнанные души атакуют ближайшего союзника цели. (магический дебафф)
  • Изгнанная душа – Атаки изгнанной души наносят 14625-15375 ед. урона от темной магии всем игрокам в радиусе 6 м от цели.
  • Вызов могучего духа – Талнос создает могучего духа рядом с собой. Могучие духи пытаются вселиться в тело ближайшего павшего рыцаря и создать могучего зомби.
  • Могучий зомби – Могучие зомби – сильная нежить. Их не так-то легко уничтожить.

Тактика на Талноса Воздаятеля Душ
Талнос периодически вызывает пятерых зомби, которых нужно танковать и быстро заливать аое, т.к. они стакают Гниение разума на танке. Хилер должен по возможности диспелить этот дот, а также Изгнание души. Если промешкать с диспелом Изгнания души, то появится моб, которого нужно быстро зафокусить и убить, т.к. он наносит аое-урон. Периодически босс также будет кастовать Вихрь душ - каст можно сбить, в противном случае образуется фиолетовая воид-зона, из которой нужно выбегать.
Время от времени босс будет вызывать духа, который вселится в тело убитого зомби и воскресит его. Могучий зомби достаточно больно бьет танка и имеет много ХП, поэтому рекомендуется не тратить на него время и добить босса. Танку при необходимости следует прожать защитные кулдауны.



 
ШкуродёрДата: Вторник, 10.07.2012, 17:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Репутация: 5
Статус: Offline
Брат Корлофф

Смертоносным боевым искусствам монахов брат Корлофф обучился у пандарийских послов, странствующих по Азероту. Когда старшим членам ордена довелось оценить его мастерство, они приказали брату Корлоффу обучить навыкам монахов целое поколение посвященных.

Способности босса

  • Удар с лета – Брат Корлофф проводит "Удар с лета", направленный на случайного игрока, нанося ему 57000-63000 ед. урона от огня и отбрасывая цель назад.
  • Огненные кулаки – Брат Корлофф обрушивает на противника череду огненных ударов, нанося целям перед собой раз в 1 сек. на протяжении 6 секунд. урон от огня, который составляет 40% от обычного урона в ближнем бою.
  • Удар огненной бури – Брат Корлофф обрушивает на врагов "Удар огненной бури", нанося 76000-84000 ед. урона от огня всем игрокам в радиусе 7 м.
  • Вздымающееся пламя – Всякий раз когда брат Корлофф теряет 10% здоровья, наносимый им урон от огня возрастает на 10%. Эффект суммируется.
  • Обугленная земля – Когда уровень здоровья брата Корлоффа снижается до 50%, он ярко вспыхивает, оставляя за собой огненный след. Обугленная земля наносит 73124-76875 ед. урона от огня раз в 1 сек.

Тактика на Брата Корлоффа
Брат Корлофф периодически делает Удар с лета в случайного игрока и сразу же кастует Удар огненной бури - не бегите сразу к боссу, подождите когда каст закончится.
Танк должен следить за кастом Огненных кулаков и вовремя отходить из зоны поражения. Начиная с 50% босс начнет поджигать землю под собой - не стойте в огненных лужах.
Огненный урон босса увеличивется по мере того, как он теряет ХП, так что избегайте его атак всеми силами.



 
ШкуродёрДата: Вторник, 10.07.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Репутация: 5
Статус: Offline
Верховный инквизитор Вайтмейн

Еще в детстве Салли Вайтмейн путешествовала со своей семьей по северу Лордерона. Когда ее родных поразила чума и они восстали из мертвых как послушные орудия Плети, Салли была вынуждена убить их. С тех самых пор вина и злоба раздирают ее израненное сердце. Теперь единственной отдушиной грозной жрицы является битва с нежитью.

Способности босса

Командир Дюранд
Новый полководец Алого ордена наносит игроков град быстрых как молния ударов.
  • Стальная вспышка – Командир Дюранд стремительно перемещается по полю боя, нападая на случайных игроков и нанося 57000-63000 ед. физического урона при каждой атаке.
  • Ошеломляющий удар – Командир Дюранд быстро прорывается сквозь ряды врагов, нанося 57000-63000 ед. физического урона каждому игроку на своем пути.

Верховный инквизитор Вайтмейн
Верховный инквизитор Алого ордена приходит на помощь павшему командиру Дюранду и воскрешает его. Теперь они будут сражаться бок о бок.
  • Слово силы: Щит – Верховный инквизитор Вайтмейн защищает союзника магическим щитом, который поглощает 75000 ед. урона. Пока щит активен, игроки не могут прерывать заклинания Вайтмейн. (считается как магический бафф)
  • Божественная кара – Верховный инквизитор Вайтмейн поражает цель, нанося ей 111000-129000 ед. урона от светлой магии. (можно прервать)
  • Исцеление – После того, как верховный инквизитор Вайтмейн воскресила командира Дюранда, она начинает использовать заклинание лечения. Это заклинание восполняет 138750-161250 ед. здоровья цели. (можно прервать)
  • Массовое воскрешение – Верховный инквизитор Вайтмейн воскрешает всех павших крестоносцев Алого ордена в радиусе 100 м и заставляет их сражаться на ее стороне. (можно прервать)

Тактика на Верховного инквизитора Вайтмейн
Для тех, кто знаком с классической версией этого боя - ничего принципиально не изменилось, разве что место Могрейна занял командир Дюранд.

Бой состоит из 3 фаз. Сначала вы будете иметь дело с командиром Дюрандом. Он применяет Стальную вспышку и Ошеломляющий удар - не стойте кучно и отхиливайте урон.
Когда Дюранд умрёт, в бой вступит Вайтмейн. Она кастует Слово силы: Щит (можно сдиспелить), Божественную кару и Исцеление (и то и другое можно прервать).
На 50% Вайтмейн усыпит всю пати, воскресит Дюранда. отхилит себя и его на полные ХП, после чего вам придется разбираться с ними одновременно. Рекомендуется убить первой Вайтмейн, сбивая ей касты.
Особенно следует следить за кастом Массового воскрешения и сбить его любой ценой, т.к. в случае успеха оно воскресит толпу мобов, с которой будет весьма непросто разобраться.


© Darth Phoenix специально для noob-club.ru



 
Форум » Руководства и гайды » Подземелья 5 ппл » Монастырь Алого ордена [5.0] (статья с нуб-клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024