Суббота, 20.04.2024, 19:34


Главная
Регистрация
Вход
Фатальная ярость Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководства и гайды » Прочие гайды » Операция "Зверолов" (как заработать голд)
Операция "Зверолов"
СморишаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, для заработка Вы выбрали профессию «Зверолов». Следует отметить, что есть разные способы заработка в этой сфере:

1) можно зарабатывать на простой спекуляции покупая питомцев у торговцев и выставлять их на аукционе. Несомненный плюс этого способа в том, что начинать заниматься подобной деятельностью можно сразу, как только Вас допустят к торгам на аукционе. Питомцы обычно стоят по несколько серебряных, а продавать их можно за 3-30 золотых. Не стоит игнорировать совместный аукцион, именно там можно найти покупателя среди вражеской фракции.

2) второй способ это выслеживание и добыча редких существ с определенным временем восстановления, то есть поиск существ, которые появляются в единичном экземпляре раз в 3-8 часов. Как Вы сами понимаете, цена на таких питомцев выше, средняя стоимость в зависимости от вида составляет 200-1000 золотых.

3) самый прибыльный вид заработка это добыча редких видов питомцев из трупов поверженных врагов (иными словами “дроповые” питомцы). Но, к сожалению, выбить такого питомца очень непросто. Стоимость таких спутников колеблется от 100 до 20 000 золотых. Хоть средняя стоимость обычно 1000 – 5000 золотых.

4) питомцы, которых можно получить, выполняя задания, тоже пользуются спросом на аукционе.

5) хотелось также отметить питомцев, которых можно получить во время игровых событий, некоторых из них так же можно выставлять на аукцион и продавать. Так что если есть такая возможность можно приберечь несколько питомцев до лучших времен и продать за приличные деньги.

6) И напоследок хотелось бы упомянуть питомцев, которыми Нас могут порадовать инженеры. Так что если у Вас есть эта замечательная профессия, то смело выставляйте Ваши творения на аукционе, за них Вам с радостью заплатят от 50 до 400 золотых.

P.S. Следует учесть, что стоимость питомцев на разных серверах может отличаться.






Сообщение отредактировал Смориша - Пятница, 14.10.2011, 17:24
 
Форум » Руководства и гайды » Прочие гайды » Операция "Зверолов" (как заработать голд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024