Пятница, 29.03.2024, 10:30


Главная
Регистрация
Вход
Фатальная ярость Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководства и гайды » Прочие гайды » Колекция ящеров или похитители яиц (как заработать голд)
Колекция ящеров или похитители яиц
СморишаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу представить Вам коллекцию ящеров wow, на сегодняшний день в мире существует 8 видов этих питомцев. Если Вы решились стать охотником на рептилий, то Вам понадобиться изрядное количество терпения, но и вознаграждения не заставит себя долго ждать. Ведь всегда найдутся желающие заполучить этих милых и достаточно редких зверушек в свою коллекцию.

Рептилии у торговцев


Обсидиановый детеныш. Этого питомца Вы сможете с легкостью купить уБреанни в Даларане за 50 золотых. Впрочем, его можно пробовать продавать на аукционе, хоть много на нем Вы едва ли заработаете.

Редкие рептилии (время восстановления более 3 часов)

Для того что бы добыть следующих четырех ящеров Вам придется переквалифицироваться в разорителя гнезд. Именно в гнездах Вы сможете найти яйца еще невылупившихся рептилий, которых впоследствии можно будет продать. Время восстановления гнезда более трех часов, так что найти его не так уж и легко, но кто ищет, тот всегда найдет. Еще одна особенность этих гнезд в том, что чаще всего они находятся под деревьями, хоть из всякого правила, возможны исключения.

Гнезда выглядят так:



Детеныш Равазавра. Этот ящер вылупляется из яйца, которое вы сможете найти в гнезде равазавра-матриарха. Что бы добыть этого питомца следует посетить Кратер Ун’горо, искать его следует вот в этой части карты:





Детеныш Острозуба. Яйцо этого ящера следует искать в гнезде острозуба-матриарха. На поиски питомца Вам придется отправиться в Болотину. Вот в этой части карты находиться пещера, в которой и следует искать гнездо.





Стремительный детеныш. Этот питомец не любит сидеть на месте, так что если вы какое то время будите стоять/сидеть неподвижно, то малыш начнет стремительно носиться в разные стороны. Гнездо Дарта из которого Вы сможете взять яйцо этого питомца находиться в зоне Пылевые топи. Вот в этой части карты Вам следует искать убежище этого ящера.





Прыгающий детеныш. Как и следует из названия, этот малыш любит прыгать, если Вы неподвижно начнете за ним наблюдать, он обязательно порадует Вас порой тройкой прыжков. Яйцо этого крохи можно похитить из гнезда Такка, которое находиться в Степях. На Карте указано месторасположение гнезда.





Дроповые рептилии (те которые добываются с трупов врагов)

Что бы добыть следующих малышей Вам потребуется настоящая выдержка, много терпения или капелька удачи, так как выбить следующих питомцев под силу далеко не каждому. Но если сильно постараться можно раздобыть этих весьма редких существ. Так что удачи Вам.

Детеныш Раззаши. Весьма редкий питомец, который выпадает при убийствеЯщер Раззаши, шанс выпадения 0.3%. Эти ящеры обитают в Зул’Гурубе, так что если хотите испытать удачу, то Вам в Тернистую долину.



Детеныш Гундрака. Выпадает это чудо из Ящер Гундрака, которые обитают в зоне Зул’Драк возле подземелья Гундрак. Шанс выпадения около 0.1%, так что терпения и удачи Вам в охоте за этой дичью.



Загадочный детеныш. В поисках этого редкого малыша Вам следует отправиться в Степи, а точнее в подземелье Пещеры Стенаний. Шанс выпадения около 0.1%, а охотиться Вам нужно на Загадочный страж иЗагадочный опустошитель.



Итак, Вам была представлена коллекция редких и не очень рептилий. Собрав ее или хотя бы ее часть, Вы сможете с легкостью заработать свое кровное золото. Так что удачи Вам в вашем нелёгком деле.






Сообщение отредактировал Смориша - Пятница, 14.10.2011, 17:24
 
Форум » Руководства и гайды » Прочие гайды » Колекция ящеров или похитители яиц (как заработать голд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024