Суббота, 20.04.2024, 14:42


Главная
Регистрация
Вход
Фатальная ярость Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руководства и гайды » Прочие гайды » Такси или отрбатываем дорогие машинки (как заработать голд)
Такси или отрбатываем дорогие машинки
СморишаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline

Итак, у Вас есть [Механоцикл] если Вы ордынец, [Анжинерский чоппер] если Альянсовец или [Поводья большого черного боевого мамонта] или другой транспорт который способен перевозить 2 – х или 3 – х игроков, например Прогулочная ракета X53. Для получения данных дорогих и топовых средств передвижения, Вами двигало либо желание получить достижение, либо лишние 10-20 тысяч в кармане, либо же желание быть крутым байкером, другими словами ради фана.

Честно признаться сама я этот способ заработка не пробовала но идея в голове вертелась. Так как играя магом которому доступны порталы практически в любой уголок мира и уже изрядно наигравшись персонажем 80-го уровня, решила создать себе шамана. Честно признаться когда привык летать на птице 280-320% скорости полета, ездить на тигре 100% скорости передвижения, портаться в любою столицу и иметь возможность лететь в любой более менее обжитый городок (так как открыты все точки полета) сложно ужиться в теле медленного персонажа у которого не то что коня нет , а даже элементарные полеты закрыты. И мне ли Вам рассказывать сколько раз можно расстаться с телом по дороге к заветной птице (НПС открывающий точку полета) в другой зоне.

Я не могу Вам сказать сколько может стоить такая услуга, но в конечном счете на любой товар есть свой покупатель.

Итак, предлагаю Вам открыть “Тур фирму” или “Услуги такси”.

Перечень возможных услуг:

1) Пункт назначения. Услуги такси в заданную клиентом точку. Например: в подземелье, точку полета, НПС, и т.д. Цена договорная.

P.S. Лично мне не жалко заплатить пасу десятков золотых чтоб меня с ветерком доставили в соседнюю зону к НПС или в подземелье. Ведь намного приятнее наслаждаться пейзажами попивая чаек, чем топать пешком стирая сапоги и дыша пылью.

2) Тур поездка. В тур входит поездка в соседнюю зону (или несколько зон) и посещение местных достопримечательностей. В зависимости от пожеланий клиента это могут быть только точки полета, или же открытие всей зоны с целью получения опыта. Цена договорная.

P.S. Я где то слышала что если с первого уровня сесть кому то в чоппер и отправиться гулять по свету, то на опыте за открытие зон можно получить порядка 16 уровней.

3) Тур-Достижение (Достижение Первооткрыватель и звание Исследователь). Предлагаем Вашему вниманию путевки в: Восточное королевство, Калимдор и Запределье (с выходом Катаклизма и появлением двухместного летающего транспорта можно открыть тур в Нордскол). В путевку входит посещение всех достопримечательностей, исторических ценностей, а так же природных памятников выбранного региона. Цена договорная.

P.S. Ох помню я стоптал не одну пару сапог пока сделала это достижение. А представьте себе картину: Вы на работе между делом покупаете себе такую путевку и уходите на alt+tab. И пока Вы честно работаете, туроператор делает за Вас всю пыльную работу. Вернувшись Честно платите за услугу, а в награду получаете замечательное достижение.

В общем как по мне достаточно интересная идея для заработка. Кроме того на моем сервере я еще не встречала ни одной аналогичной фирмы. Так что попробовать стоит.

С Уважением, Ниррити.






Сообщение отредактировал Смориша - Пятница, 14.10.2011, 16:45
 
Форум » Руководства и гайды » Прочие гайды » Такси или отрбатываем дорогие машинки (как заработать голд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024